    Home MONITORES 27" MONITOR LG 27″ 27UL500-W IPS (UHD) 4K 5MS
    MONITOR ASUS 25" VG259QM TUF GAM. IPS (FHD) 280HZ 1MS AJUSTABLE $0
    Back to products
    MONITOR MSI 27" G27C5I OPTIX CURVO VA (FHD) 165HZ 1MS $0
    MONITOR LG 27″ 27UL500-W IPS (UHD) 4K 5MS
    Out of stock
    Compare
    Add to wishlist
    Categories: 27", MONITORES, PARTES
    Share:
    • Description
    • Marca
    • Envío y Entrega
    Description
    Especificaciones del producto:
    • Tamaño (Pulgada): 27″
    • Relación de aspecto: 16:9
    • Resolución: 3840 x 2160
    • Gama de color (CIE 1931) (Mín.): sRGB 95% (CIE1931)
    • Gama de color (CIE 1931) (Típ.): sRGB 98% (CIE1931)
    • Tipo de panel: IPS
    • Profundidad de color (Nº de colores): 1.07B
    • Tamaño de píxel: 0.1554 x 0.1554 mm
    • Relación de contraste (Mín.): 700:1
    • Relación de contraste (Típ.): 1000:1
    • Tiempo de respuesta: 5 ms (GtG at Faster)
    • Ángulo de visión (CR ≥ 10): 178º (R/L), 178º (U/D)
    • Tratamiento de superficies: Anti-Glare 3H
    Marca
    LG
    Envío y Entrega
    Related products
    Sold out
    Add to wishlist
    25″ MSI IPS MP251L E2 (FHD) 120HZ 1MS
    MONITORES, 25"