    Home MONITORES 27" MONITOR LG 27″ 27UL500-W IPS (UHD) 4K 5MS
    MONITOR ASUS 25" VG259QM TUF GAM. IPS (FHD) 280HZ 1MS AJUSTABLE $0
    Back to products
    MONITOR MSI 27" G27C5I OPTIX CURVO VA (FHD) 165HZ 1MS $0
    MONITOR LG 27″ 27UL500-W IPS (UHD) 4K 5MS
    Out of stock
    Compare
    Add to wishlist
    Categories: 27", MONITORES, PARTES
    Share:
    • Description
    • Marca
    • Envío y Entrega
    Description
    Especificaciones del producto:
    • Tamaño (Pulgada): 27″
    • Relación de aspecto: 16:9
    • Resolución: 3840 x 2160
    • Gama de color (CIE 1931) (Mín.): sRGB 95% (CIE1931)
    • Gama de color (CIE 1931) (Típ.): sRGB 98% (CIE1931)
    • Tipo de panel: IPS
    • Profundidad de color (Nº de colores): 1.07B
    • Tamaño de píxel: 0.1554 x 0.1554 mm
    • Relación de contraste (Mín.): 700:1
    • Relación de contraste (Típ.): 1000:1
    • Tiempo de respuesta: 5 ms (GtG at Faster)
    • Ángulo de visión (CR ≥ 10): 178º (R/L), 178º (U/D)
    • Tratamiento de superficies: Anti-Glare 3H
    Marca
    LG
    Envío y Entrega
    Related products
    Sold out
    Add to wishlist
    25″ GIGABYTE S25F2 FHD IPS 200HZ 1MS PLANO
    MONITORES, 25"
    Read more
    Compare
    Quick view
    Sold out
    25″ MSI IPS MP251L E2 (FHD) 120HZ 1MS
    MONITORES, 25"
    Read more
    Quick view
    27″ ACER IPS KA272 (FHD) 144HZ 1MS
    MONITORES, 27"
    Add to cart
    -8%
    MONITOR 24″ ACER IPS KA242Y (FHD) PLANO 120HZ 1MS
    MONITORES, 24"
    Add to cart
    MONITOR 22″ JANUS IPS (FHD) PARLANTES 100 HZ SIN BORDE
    MONITORES, 22", PARTES