    Home MONITORES 27" MONITOR LG 27″ 27UL500-W IPS (UHD) 4K 5MS
    MONITOR ASUS 25" VG259QM TUF GAM. IPS (FHD) 280HZ 1MS AJUSTABLE $0
    Back to products
    MONITOR MSI 27" G27C5I OPTIX CURVO VA (FHD) 165HZ 1MS $0
    MONITOR LG 27″ 27UL500-W IPS (UHD) 4K 5MS
    Out of stock
    Compare
    Add to wishlist
    Categories: 27", MONITORES, PARTES
    Share:
    • Description
    • Marca
    • Envío y Entrega
    Description
    Especificaciones del producto:
    • Tamaño (Pulgada): 27″
    • Relación de aspecto: 16:9
    • Resolución: 3840 x 2160
    • Gama de color (CIE 1931) (Mín.): sRGB 95% (CIE1931)
    • Gama de color (CIE 1931) (Típ.): sRGB 98% (CIE1931)
    • Tipo de panel: IPS
    • Profundidad de color (Nº de colores): 1.07B
    • Tamaño de píxel: 0.1554 x 0.1554 mm
    • Relación de contraste (Mín.): 700:1
    • Relación de contraste (Típ.): 1000:1
    • Tiempo de respuesta: 5 ms (GtG at Faster)
    • Ángulo de visión (CR ≥ 10): 178º (R/L), 178º (U/D)
    • Tratamiento de superficies: Anti-Glare 3H
    Marca
    LG
    Envío y Entrega
    Related products
    Add to wishlist
    27″ SAMSUNG VA S27DG390GAN (FHD) 100HZ 4MS
    MONITORES, 27"
    Add to cart
    Compare
    Quick view
    32″ SAMSUNG VA S32DG390GAN (FHD) 100HZ 4MS
    MONITORES, 32"
    Add to cart
    Quick view
    MONITOR 22″ JANUS IPS (FHD) PARLANTES 100 HZ SIN BORDE
    MONITORES, 22", PARTES
    Read more
    MONITOR 27″ AOC IPS 27G4E IPS (FHD) 180HZ 0.5MS
    MONITORES, 27"
    Sold out
    MONITOR 27″ ASUS VA ROG STRIX XG27WCS (QHD) 180HZ 2K CURVO
    MONITORES, 27"
    Read more
    -6%