    Home MONITORES 29" MONITOR LG 29″ 29WP500-B IPS (FHD) 75HZ ULTRAWIDE
    MONITOR MSI 27" CURVO G273CQ VA (WQHD) 2K 170HZ $0
    Back to products
    MONITOR LG 29" 29WQ600 IPS (FHD) 75HZ USB-C ULTRAWIDE $1,210,000
    MONITOR LG 29″ 29WP500-B IPS (FHD) 75HZ ULTRAWIDE
    Out of stock
    Compare
    Add to wishlist
    Categories: 29", MONITORES, PARTES
    Share:
    • Description
    • Marca
    • Envío y Entrega
    Description
    Especificaciones del producto:
    • Relación de aspecto: 21:9
    • Resolución: 2560px x 1080px
    • sRGB: 99%
    • Tiempo de respuesta: 5ms (GTG)
    • Tasa de refresco: 75Hz
    • Conectividad:2x HDMI 2.01x 3.5mm Audio
    Marca
    LG
    Envío y Entrega
    Related products
    Sold out
    Add to wishlist
    24″ ASUS IPS VG249QL3A (FHD)180HZ 1MS AJUSTABLE
    MONITORES, 24"
    Read more
    Compare
    Quick view
    27″ ACER IPS KA272 (FHD) 144HZ 1MS
    MONITORES, 27"