    Home MONITORES 29" MONITOR LG 29″ 29WP500-B IPS (FHD) 75HZ ULTRAWIDE
    MONITOR MSI 27" CURVO G273CQ VA (WQHD) 2K 170HZ $0
    Back to products
    MONITOR LG 29" 29WQ600 IPS (FHD) 75HZ USB-C ULTRAWIDE $1,210,000
    MONITOR LG 29″ 29WP500-B IPS (FHD) 75HZ ULTRAWIDE
    Out of stock
    Compare
    Add to wishlist
    Categories: 29", MONITORES, PARTES
    Share:
    • Description
    • Marca
    • Envío y Entrega
    Description
    Especificaciones del producto:
    • Relación de aspecto: 21:9
    • Resolución: 2560px x 1080px
    • sRGB: 99%
    • Tiempo de respuesta: 5ms (GTG)
    • Tasa de refresco: 75Hz
    • Conectividad:2x HDMI 2.01x 3.5mm Audio